«Её Величество – женщина!»

Женщинам уделяется больше внимания, и все мужчины бегут на рынок или магазин за цветами. Ведь цветы – это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике.

В преддверии празднования Международного женского дня на базе Центральной библиотеки в рамках проекта «Добрые соседи» прошло мероприятие «Её Величество – женщина!», для обладательниц прекрасного женского пола. В этот вечер приглашенных гостей ждал музыкальный сюрприз, их поздравил с праздником лауреат Международных конкурсов, лауреат Международного фестиваля «Культура Италии в России», баянист и певец Виктор Власюк. Праздник удался на славу: пели веселые песни, дарили дамам цветы, угощали их восточными сладостями.