Масленица в гости идет!

Одним из самых запоминающихся празднований является "блинная неделя" или Масленица, выпадающая на конец зимы - начало весны. Сегодня очень трудно соблюсти все обычаи и обряды праздника, ведь масленичная неделя это не выходные, а обычная рабочая неделя. Но узнать о традициях и обрядах интересно не только детям, но и взрослым. Таким образом, разнообразив рабочие будни, библиотека решила поздравить сотрудников различных организаций села Красноселькуп с Масленицей, и подготовила для них поздравления, песни и частушки, а также угощала ароматными блинами, которые испек «серебряный» волонтер библиотеки. С праздником, вас Красноселькупцы! Задора в душе, богатырского здоровья, успехов в работе и семейного счастья!