Я будущий солдат!

Для мальчишек 3 класса МОУ КСОШ «Радуга» и сотрудников Росгвардии Детская библиотека совместно с Центральной библиотекой организовали конкурсную программу «Я – будущий солдат!» посвящённую празднованию Дня защитника Отечества, в которой не только мальчики принимали участие в различных испытаниях, но и сотрудники отдела вневедомственной охраны. Также сотрудники Росгвардии «приоткрыли» завесу тайн полицейской службы: рассказали деткам об арсенале современного полицейского, о рабочей жизни и ответили на множество вопросов от ребят. Взять в руки пистолет, рацию, наручники, примерить бронежилет, каски, щиты - в этот день можно было всё. В конце мероприятия мальчишкам и сотрудникам Росгвардии подарили подарки которые изготовили своими руками воспитанники МДОУ ДС «Буратино».