Игротека в библиотеке!

«Мой ребёнок совсем не любит читать» - жалуются некоторые родители. «А играть он любит?» - спрашиваем мы. Родители удивляются, мол, какая здесь связь? Где игра, а где книга…
Совсем рядом, и об этом знают все юные читатели детской библиотеки. Игротека есть не в каждой библиотеке, а юным красноселькупцам повезло!
Прямо скажем, для юных читателей в библиотеке  столько игр, что только успевай выбирать! Библиотечная игротека неисчерпаема и многообразна.
А какую игру выберете вы?
В отделе большой выбор настольных игр различной тематики: настольные бизнес-игры «Олигарх» и «Миллионер», настольная игра «Биржевые игры», настольная экономическая игра «Рынок», настольная торговая игра «Оптовичок», детские настольные игры «Двенадцать месяцев», «Играем в профессии». Разнообразные конструкторы: «Самоделкин зоопарк», «Юный архитектор», а для самых маленьких – мягкие пазлы, кубики, мячики, «Мозаика». Ребята постарше оценят настольный бильярд.
В игре ребенок многому учится, приобретает множество неоценимых качеств, развивает самые разные способности.
Давайте чаще играть вместе с детьми - дома, на улице и в библиотеке!

Раз, два, три, четыре, пять – выходи играть!