Международный день пожилого человека

Гости совершили  увлекательную экскурсию  «Назад, в СССР», где все  приняли участие в викторине:  угадывали песни из кинофильмов своей молодости, вспоминали вождей СССР и  перечень товаров, которые можно было приобрести  за денежные знаки тех лет, а так же многое другое.

За круглым столом за чашкой ароматного чая гости с ностальгией   вспоминали   истории  из жизни тех лет.

В этот вечер всех ждал музыкальный сюрприз: поздравить с праздником пришёл  лауреат международных конкурсов, лауреат Международного фестиваля «Культура Италии в России» баянист Виктор Власюк.

Гости с удовольствием  слушали выступление музыканта и   под аккомпанемент баяна  исполняли любимые песни.

Ещё одним сюрпризом была  фотозона,  оформленная в стиле Ретро, а в конце вечера все  получили фотографии на память.