1 сентября!

В завораживающей обстановке, ребят встречали литературные герои Баба-Яга и Леший, а также всеми полюбившиеся анимационные куклы «ЛОЛ» и робот-трансформер «Оптимус Прайм». Знакомство с Детской библиотекой было проведено в игровой форме. Ребята познакомились с книжным фондом, порезвились с аниматорами, станцевали «Just Dance», а также посетили Центр краеведческой информации, где первоклассники узнали о краеведческой литературе и провели обряд «Дерево желаний» - каждый ребёнок загадал заветное желание и привязал к дереву разноцветную ленточку. В свою очередь, «житель» библиотеки оленёнок «Гриня», призвал читать не только первоклассников, но и их родителей, ведь самый читающий пользователь библиотеки, станет участником в розыгрыше лотереи и выиграет замечательный приз.

Дорогие первоклассники, поздравляем вас с первым в вашей жизни Днем знаний! Сегодня перед вами открывается новая страничка жизни — школьная пора. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями, удивительными открытиями. Желаем вам терпения, здоровья, сил и энергии!

С Уважением, Ваша библиотека!