Папа может!

Акция проводится в 75 регионах России с целью улучшения качества жизни семей с детьми, в целях содействия участию добровольцев в реализации задач Десятилетия детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми.

Участницы Клуба «МАМ: Молодых активных Мам», стали добровольцами  по высадке однолетних цветов возле здания библиотеки. Не обошлось и без помощи молодых отцов, которые активно принимали участие в данной акции.

«Папа может!» это не только название мероприятия, посвященное Дню Отца в рамках проведения Всероссийской акции, но и некий вызов молодым папам, ведь очень редко в нашей жизни можно встретить представителей сильного пола за таким занятием, как цветоводство.

Прекрасные бархатцы и петунии выращенные «серебряным» волонтером, теперь будут украшать территорию библиотеки.