Новогодний утренник

С 27-го по 30 декабря в канун празднования Нового года в Детской библиотеке  проходило Новогоднее театрализованное приключение. Ребята с родителями окунулись в атмосферу сказочного волшебства.

Всеми известнейший герой Нолик из мультипликационного фильма «Фиксики» отправился на поиски своей сестры Симки, которую украла Баба Яга.

Главного героя ожидал тяжёлый и дальний путь. Нолик отправился через тридесятое царство, где повстречал царевну, посетил сказочное подводное царство, встретив Русалочку, и побывал в стране Троллей.

Преодолев с помощью ребят  испытания, которые были на его пути, и, оказав помощь всем сказочным героям, уставший и замёрзший Нолик забрёл во владения Деда Мороза… Добрый волшебник  нашёл сестричку Нолика с проказницей Бабой Ягой и спас праздник.