15 мая во всём мире отмечается Международный День семьи

«Любовь», «Терпение» и «Прощение» - основа не только хорошей семьи, но и мира в целом…»

15 мая во всём мире отмечается Международный День семьи.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

Этот  праздник - прекрасный способ провести день в кругу родных и близких людей, сходить с детьми в парк, навестить родителей, встретится с братьями и сёстрами, в общем, сделать всё то, на что обычно не хватает времени в безумном ритме жизни.
   Этот вечер  семьи  с. Красноселькуп  провели в Центральной и Детской библиотеке. Организаторы приготовили не только празднично-игровую программу, но и фотозону с «большим сердцем».

Присутствующие семьи в свой адрес принимали поздравления зам.главы по социальным вопросам МО Красноселькупский район  О.Ф. Петровой.

В тёплой дружеской обстановке время пролетело незаметно.

Взрослые  за чашкой чая  поделились рецептами семейного счастья, рассказали о традициях своих родителей, о своих традициях, как  проводят свой досуг  и т.д., участвовали в семейных конкурсах

В это время  их дети  посетили  «Тайную комнату», «Библионяню, участвовали в мастер-классе, смотрели мультфильмы, рисовали рисунки своих семей.

Затем семьи встретились за круглым столом  и  сыграли  в интеллектуальную игру  «Где логика?».

В завершении вечера каждой семье были подарены  «Подковы счастья».

На протяжении всей программы звучали  песни  о семье, доме, родителях.

В Книге отзывов – слова благодарности за  приятно проведённое время и возможность  поделиться своими семейными традициями.