КЛУБ «МАМ: Молодые Активные Мамы»

1 мая в Детской библиотеке в рамках проекта «Клуба МАМ», состоялась первая встреча-знакомство с самыми активными мамами нашего села.

Библиотекарь познакомила участниц проекта с книжным фондом библиотеки. В непринужденной обстановке обсудили совместные дальнейшие планы мероприятий, которые будут интересны мамам и их деткам.

Новый социальный статус, который получает женщина, становясь матерью, зачастую имеет две стороны: безусловно, материнство – одно из лучших времён в жизни женщины, но как адаптироваться к новым условиям, не растерять личностный потенциал за время отпуска по уходу за ребёнком, как не замкнуться только на материнстве, окружив себя единомышленниками?

В рамках проекта молодые мамы смогут активно участвовать во всевозможных мероприятиях и акциях, обучаться различным видам творчества, просто общаться, находить новых друзей, с пользой проводить свой досуг.

Основной целью проекта является объединение молодых мам и вовлечение их в общественно-культурную жизнь.

Желающие молодые мамы, которые хотят присоединиться к «Клубу МАМ», мы ждём Вас по адресу: МУК «Централизованная библиотечная система», ул. Советская,6. тел. для справок: 8(34932)2-12-73.