Библионочь в библиотеке-филиал с. Толька

Международная акция «Библионочь» – ежегодное масштабное событие в поддержку чтения как образа жизни и литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. В библиотеке-филиал с. Толька «Библионочь» Открыл кукольный театр с пьесой «Волк и семеро козлят» для маленьких читателей. Вечерние посиделки совместно с ГБУ ЯНАО Центр «Милосердие» в МО Красноселькупский р-н. филиал с. Толька провели мероприятие «Средство от грусти» на которое пришли граждане пожилого возраста и инвалиды. Далее прошёл литературный вечер для молодёжи «Любовь к родному краю в произведениях И.С. Тургенева». Весь вечер проводилась выставка детских рисунков «Природа глазами детей» и пополнялась новыми рисунками в течении всего вечера. Для огородников выставка вопросов и ответов «Сад, Огород». МУК филиал «Дом ремёсел» с. Толька провели мастер класс «Оригами» и выставка-продажа изделий из бисера и кости.