БИБЛИОНОЧЬ

Дорогие любители книги, чтения
и нестандартного отдыха!

«БИБЛИОНОЧЬ» – ежегодная социально-культурная акция, проводимая сетью организаций, связанных с книгами и литературой, в целях поддержки литературного процесса, пропаганды чтения, развития библиотечного, музейного и книжного дела, а также организации новых форматов проведения свободного времени.

Очень  креативно и весело стартовала в Красноселькупе Всероссийская акция «Библионочь-2018».

Сотрудники библиотеки в образе И.С.Тургенева и его Барышни раздавали пригласительные и программы Библионочи жителям села. А маленьких читателей порадовали аниматоры в ростовых куклах – «Филина», «Книги», «Волчонка» и «Бабы Яги».

Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги».

20 апреля 2018 года МУК «ЦБС» с .Красноселькуп   приглашает всех любителей книг – совершить путешествие в удивительный мир литературы!