«Проблемы наркомании»

14 апреля в читальном зале Детской библиотеки для учащихся 6 Б класса МОУ КСОШ «Радуга» прошло мероприятие «Проблемы наркомании», в рамках клуба «Красноселькуп  без наркотиков». На мероприятии особое внимание было уделено сегодняшней проблеме:  наркомании и табакокурению.  В доступной форме  библиотекарь рассказала ребятам о табакокурении, употреблении   наркотиков, пагубном влиянии этих вредных привычек на организм. С  помощью коммуникативных и развивающих игр создала раскрепощенную атмосферу.  Юные читатели, разделившись на две команды, активно отвечали на вопросы интеллектуальной викторины. В заключение библиотекарь ещё раз призвала подростков вести здоровый образ жизни, задуматься над образом своего будущего, стремиться сделать его здоровым.