«Пасхальная весна в библиотеке»

С 9 апреля по 13 апреля 2018 года в Детской библиотеке действовала  духовная районная выставка творческих работ   «Пасхальная весна в библиотеке». Главной идеей выставки является привлечение внимания жителей села к народному художественному творчеству,  популяризации и укреплении духовности, любви к родине, почитанию православных праздников и толерантного отношения к вероисповеданию.

На выставке были представлены работы воспитанников детских садов, школы «Радуга»,  ГКУ ЯНАО «Приют в МО Красноселькупский район» с. Красноселькуп, а также работы детей и взрослых с.Толька и с.Ратты.

Впрочем, если вы по тем или иным причинам не смогли посетить выставку, не расстраивайтесь:  вы сможете увидеть работы на Всероссийской акции «Библионочь 2018», которая пройдёт в нашей библиотеке 20 апреля.

Мы ждём Вас!!!