«У Интернета – выходной»

Неудивительно, что в некоторых странах забили тревогу по поводу Интернет-зависимости. Этот новый термин официально определяется как “навязчивое желание войти в Интернет, находясь в оффлайне, и неспособность выйти из Интернет, будучи онлайн”.  Таким образом, некоторые люди увлекаются виртуальным миром настолько, что начинают предпочитать Интернет реальности.
Сотрудники Детской библиотеки призывают 28 января 2018 года отказаться от пользования web-сайтами, электронной почтой, компьютерными он-лайн играми, социальными сетями на одни сутки. Вот и ученики 8А класса, после мероприятия «У Интернета – выходной», обещали:
«заняться математикой»,
«погулять с друзьями»,
«заняться спортом»  ,
«посмотреть ТВ»
или просто провести свободное время за чтением любимой или новой книги.
Что же, праздник завершился, но впереди у Детской библиотеки другие праздники, где будет так же увлекательно и необычно.