Конкурсы чтецов

Конкурсы чтецов стали доброй традицией муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» с.Красноселькуп.
     3 мая 2017 года в Детской библиотеке прошел конкурс чтецов “Музы не молчали...” посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
     Задача нашего конкурса состояла в том, чтобы дети познакомились с поэзией, посвященной Великой Отечественной войне, а также пробудить в них чувство гордости за свою Родину и людей, которые спасли страну ценой своей жизни.
     16 чтецов, подготовленные педагогами из МОУ КСОШ «Радуга», декламировали поэтические произведения о  Великой Отечественной войне.
     По решению жюри победители конкурса награждены почётными грамотами в каждой возрастной группе, не занявшие призовые места – дипломами участника.
Наши победители:
         Возрастная группа 7-10 лет:
1 место – Коваленко Валерия;
2 место – Макарова Кристина;
3 место – Омельяненко Станислав.
         Возрастная группа 11-14 лет:
1 место – разделили Буркова Светлана и Рудченко Татьяна
2 место – Сеелева Надежа;
3 место – Менькова Анастасия.
         Возрастная категория 15-18 лет:
1 место – Амбарцумян Диана;
2 место – Колезнева Надежда.