Библионочь – 2021 «Книга – путь к звездам»

Приближается Всероссийская акция «Библионочь – 2021». В этом году ее тема: «Книга – путь к звездам». Наша библиотека присоединяется к акции и приглашает на «космические» мероприятия, участвуя в которых вы не только приятно и с пользой для себя проведете время, но и сможете выиграть призы!

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!».

«На Благо Мира»

Мы приглашаем Вас к участию!

Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» как культурный проект, существующий в интернет-пространстве, продолжает свою деятельность.

Положение о Премии за доброту в искусстве2021

«Твори своё здоровье сам».

Издавна люди при встрече желали друг другу здоровья: «Здравствуйте», «Доброго здоровья!». И это не случайно. Действительно, здоровье необходимо каждому человеку. А какой смысл в понятие «здоровье» вкладываете вы?

«Хочешь быть здоровым – будь!»

Каждый человек — сам творец своего здоровья и очень важно с раннего возраста следить за своим здоровьем: заниматься физкультурой, закаливанием, соблюдать правила личной гигиены, рационально питаться.